Logo_VB_Sauerland
Logo-Danne-2

eier-uli.de/

Vorstand
Steckbrief-Benni
Steckbrief-Maren
DSC_3602

Wulf Hauenschild   

Abteilungsleiter                                                                  
Vereinsmitglied seit 2000
Im Vorstand seit 2000
Spieler und Mannschaftsbetreuer

Verheiratet, eine erwachsene Tochter
Tel.: 02932/34191
Mobil: 01577/1844567
Mail: wulf.hauenschild@web.de

Benedict Latzer

Geschäftsführer
Vereinsmitglied seit 2000
Im Vorstand seit 2009
Mannschaftsbetreuung, Organisation Spieltermine

Verheiratet, keine Kinder
Mail: benedict.latzer@gmail.com
 

Maren Latzer

Jugendwartin
Vereinsmitglied seit 2017
Im Vorstand seit 2017
Organisation für außersportliche Unternehmungen

Verheiratet, keine Kinder
E-Mail: marenbremehr1990@web.de
 

Martina Müller

Pressewartin
Vereinsmitglied seit 2000
Im Vorstand seit 2000
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Mannschaftsbetreuerin,
Vereinsentwicklung
verheiratet, 2 erwachsene Töchter und 1 Sohn
Tel.: 02935-4773
Mobil: 015158150894
Mail: martinamueller@cityweb.de

Stellvertretender Abteilungsleiter: Mark Cornelius m.cornelius@gmx.net

Kassierer: Dimitri Berch dimitri.b@gmx.de

Materialwart: Andre Bichmann  andrebichmann@unitybox.de

Beisitzer: Michael Rupprecht rupprecht@gmx.de

Beisitzer: Alexander Stoller a-k-stoller@t-online.de